SistriForum - Il social network italiano sui rifiuti
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi clic o accedi per continuare.
Ultimi argomenti
» AUTORIZZAZIONE AL TRASPORTO CER PER SCARRABILI
Da beltrale Oggi alle 7:04 pm

» R12 ed EoW
Da beltrale Ieri alle 6:50 pm

» sanzione per mancata identificazione cassone scarrabile
Da chris Ieri alle 1:43 pm

» d.lgs. 126/2020
Da magonero Mar Ott 20, 2020 9:12 am

» D.Lgs. 116/20 e registro c/s fino a 10 dipendenti
Da cescal64 Mar Ott 13, 2020 4:48 pm

» FIR "in format esemplare"
Da assimilabile Mar Ott 13, 2020 4:23 pm

» Muro a pietre. Riutilizzo.
Da Pulast Mar Ott 13, 2020 11:07 am

» Dlgs 166 - attestazione di avvenuto smaltimento
Da isamonfroni Ven Ott 09, 2020 8:46 pm

» art. 193-bis: INTERMODALE: un passo in avanti o 2 indietro ?
Da magonero Ven Ott 09, 2020 5:23 pm

» DLgs 116/20 e manutenzioni presso terzi
Da cescal64 Gio Ott 08, 2020 12:25 pm


decreto 18 febbraio 2011 n° 52

Andare in basso

decreto 18 febbraio 2011 n° 52 Empty decreto 18 febbraio 2011 n° 52

Messaggio  paopao il Mer Apr 27, 2011 10:55 am

Ciao
mi sono appena scaricata il decreto 18 febbraio 2011 n° 52, e l'articolo 1 dice "la data di avvio dell'operatività del Sistri è il 1° ottobre 2010". Lì per lì non ho fatto caso all'anno ed ho creduto ad un altro rinvio.
Non cascateci anche voi.
paopao
paopao
Utente Attivo

Messaggi : 88
Data d'iscrizione : 31.01.11

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.