SistriForum - Il social network italiano sui rifiuti
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
Ultimi argomenti attivi
» Date e orari inizio trasporto ddt
Da Zertex Oggi alle 9:18 am

» MUD unità locale si o no?
Da magonero Ieri alle 7:28 pm

» ViViFir - Spurghisti
Da magonero Ieri alle 7:27 pm

» tanica non omologata, nessuna ds per la merce. mi sfugge qualcosa?
Da tfrab Gio Giu 30, 2022 10:56 am

» 1.3.2.3 Formazione in materia di sicurezza
Da lotus1 Mar Giu 21, 2022 4:48 pm

» sottoprodotto e combustione
Da lotus1 Lun Mag 30, 2022 11:20 am

» Rifiuti sanitari rischio infettivo liquidi
Da tfrab Mar Mag 24, 2022 2:31 pm

» AUTORIZZAZIONE AL TRASPORTO CER PER SCARRABILI
Da Paolo UD Ven Mag 13, 2022 3:40 pm

» art. 193-bis: INTERMODALE: un passo in avanti o 2 indietro ?
Da vaghestelledellorsa Sab Mag 07, 2022 7:11 pm

» RENTRI
Da sarabai Ven Mag 06, 2022 9:09 am


MUD 2010 CON SISTRI GIACENZE AL 31.12.2010

Andare in basso

MUD 2010 CON SISTRI GIACENZE AL 31.12.2010 Empty MUD 2010 CON SISTRI GIACENZE AL 31.12.2010

Messaggio  fravistella Mer Apr 20, 2011 10:29 am

Buongiorno a tutti,avrei un informazione da chiedere relativa alla compilazione mud tramite sistri:mi sembra di aver capito che se al 31.12.2010 avevo delle giacenze ,devo inserirle nel modulo gestione al R13.
Mi sembra di aver capito cosi leggendo sul manuale qualcuno gentilmente me lo puo' confermare?
Buona giornata e grazie in anticipo!! No sto impazzendo...
fravistella
fravistella
Nuovo Utente

Messaggi : 1
Data d'iscrizione : 20.04.11

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.