Ultimi argomenti
» Registro c/s rifiuti
Da Arno' Giancarlo Ieri alle 9:58 pm

» “Percorso” microraccolta
Da -bz8- Ieri alle 12:24 pm

» Invio IV copie
Da Paolo UD Ieri alle 10:51 am

» DPI e Coronavirus
Da cescal64 Mar Mar 31, 2020 3:22 pm

» apparecchiature: tipologia 5.16 o 5.19
Da urgada Ven Mar 27, 2020 1:28 pm

» ... e le altre scadenze di fine aprile 2020?
Da cescal64 Gio Mar 26, 2020 6:54 pm

» Certificati formazione ADR e controlli cisterne e e veicoli
Da benassaisergio Gio Mar 26, 2020 3:37 pm

» MUD - Domanda da Newbie
Da isamonfroni Gio Mar 26, 2020 12:40 pm

» Relazione ADR: rinvio termine per COVID-19 D. Legge 17 marzo 2020 n. 18
Da Enrico Mer Mar 25, 2020 1:01 pm

» MUD 2020 Ospedali e ASL
Da sarabai Mer Mar 18, 2020 11:32 am


Modulo Gestione e R0 preparazione per il riutilizzo

Andare in basso

Modulo Gestione e R0 preparazione per il riutilizzo Empty Modulo Gestione e R0 preparazione per il riutilizzo

Messaggio  Valòre il Lun Apr 22, 2013 12:57 pm

Buongiorno a tutti,
sto compilando il MUD per un gestore certificato ai sensi Reg. 333 (End of Waste).
Nel MG compilo i campi R13 per la messa in riserva e R4 per il recupero effettivo. Domanda: secondo voi nel campo R0 devo indicare la quantità di End of Waste prodotta? Anche se questa quantità è la stessa che indico nel R4?
Grazie e buona giornata.
Valòre
Valòre
Membro della community

Messaggi : 16
Data d'iscrizione : 14.06.11

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum