Rcs trasportatore e produttore

Andare in basso

Rcs trasportatore e produttore  Empty Rcs trasportatore e produttore

Messaggio  floyd1986 il Ven Apr 19, 2019 12:50 pm

Buongiorno, mi confermate che per un produttore è trasportatore di rifiuti provenienti da demolizioni non vi è l obbligo di tenuta rcs? Dall articolo 190-1 bis-a sembrerebbe di no.
Ma in questo caso, come ci può essere un confronto tra il fir nella cui sezione 1 è riportato il produttore senza che vi sia la possibilità di riscontrarlo su un registro?
floyd1986
floyd1986
Nuovo Utente

Messaggi : 6
Data d'iscrizione : 05.05.18

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum